Всю жизнь был любимый цвет -зеленый. уже год как вкусы кардинально поменялись, теперь

Всю жизнь был любимый цвет -зеленый. уже год как вкусы кардинально поменялись, теперьтеперь- фиолетовый и золотой. причем не могу выбрать какой больше нравится.
что это значит и значит ли вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже было такое, причем менялись пристрастия не только в цвете но и в еде. То, что раньше я ел и нахваливал, теперь вызывает отвращение. А зелёный цвет теперь мой любимый.
Гость
Зеленый - цвет спокойствия. Фиолетовый и золотой - цвета зрелости. Все нормально, Лен, и дело совсем не во вкусе, организм твой растет :)
Гость
Меняемся мы - меняются предпочтения....
Гость
Просто вы пережили фазу линьки.. . )))
Гость
С возрастом (мне через неделю 64) у меня на многое вкусы поменялись, а не только на цвета.. . Это нормально!