У меня не работает клава

У меня не работает клаваtrust ds-3200 беспроводная мышь из этого комплекта работает и акамуляторы полностью заряженные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура питается от 2-х ААА элементов, может быть разредились или выпали. Попробуйте вытащить и вставить и заменить другими, если потребуется. Если не получится, то скорее всего проблемы с передатчиком (если клава тоже беспроводная) , или какой другой контакт отошёл, если можете проверить это дело, то вперёд, если нет, то в ремонт.
Гость
кулаком её, кулаком
Гость
Отнесите обратно в магазин
Гость
как же ты тогда написала вопрос?)))