У меня не работали калонки их вообще комп не видел и не открывал музыку а сегодня я обрадовался что музыка открываеться

У меня не работали калонки их вообще комп не видел и не открывал музыку а сегодня я обрадовался что музыка открываетьсяи комп калонки видит но проблема звук идет но ниче не слышно вроде все правильно подключено! помогите кто чем может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай sound max а ваще зависит от звуковухи а может драва надо поставить
Гость
Попробуйте воткнуть наушники. Или протрите разъемы чем нибудь спиртовым