У меня не все отображает диски в дисководе... или грузит почти пол часа. почему?

У меня не все отображает диски в дисководе... или грузит почти пол часа. почему?вот данные на мой ноудбук Спецификация: НоутбукBenQ Joybook Q41 БрэндBenQ СерияQ Series МодельJoybook Q41 ПроцессорIntel Core2 Duo T7250 2 GHz Кэш L22 Mb Экран14.1" (35.8 см) Разрешение экранаWXGA (1280x800) Видеоинтегрированная Оперативная память2048 Mb (2 x 1024 Mb) DDR2 RAM ПриводDVD-RW Жесткий диск120 Gb (5400 об/мин) Программное обеспечениеWindows Vista™ Home Premium Порты и коммуникации3 x USB 2.0 Wi-Fi Bluetooth Выход на внешний монитор VGA Габариты360 x 265 x 36 мм Вес2.4 кг АккумуляторLi-Ion какой мне нужен драйвер на видео карту у меня стоит хр. я не могу найти .. всем большое спасибо. кто поможет тому 10 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет привода. Если он у вас давно, вполне возможно, что он просто-напросто изношен. Тут уж сами думайте, что делать. Теперь про драйвер на карточку. Ноут, я так понимаю, у вас такой: Там стоит видеоадаптер SiS Mirage 3+. Дровишки на него вы сможете скачать здесь: http://www.xpvistaworld.com/sis_mirage_3_graphics_967.htm Разработчик: Silicon Integrated Systems Версия: 5.5.4 Имя: Silicon Integrated Systems_uvga5_503.zip Разсер: 22.20 Mб Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Windows 98 SE, Windows NT SP1, Windows NT SP2, Windows ME,Windows 2000 SP2, Windows Vista, Windows 95, Windows 3.11, Windows 2000 SP4, Windows NT SP4 Лицензия: бесплатно
Гость
попроси кого небудь пускай тебе все сделает и настроит как должно быть
Гость
потому что у тебя ноутбук стрем