У меня не вводяться пароли в командной строке windows, что делать?

У меня не вводяться пароли в командной строке windows, что делать?Когда подключаюсь к фтп через командную строку или к чему либо ещё где нужно вводить пароль, пароль не вводиться! Ввожу Login потом появляется строчка Password и всё, компьютер не фиксирует никакие нажатия клавиатуру кроме клавиши Enter, сочетания клавиш типа alt + F4 и т.д. Кто знает с чем это может быть связано, скажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не вводятся? Скорее всего вводятся но не отображаются