У меня нет силы воли.как можно её приобрести?
Ответ(ы) на вопрос:
Тренировкой. Для начала научиться говорить себе "нет",когда не в ту степь тянет, и "а вот и сделаю! ",когда что-то очень лень. Превратить все задачи в игру, поискать во всем, что лень, прикольную сторону.
А говорят на ,,нет, , и суда нет. Но уже то, что человек видит, чего у него нет, говорит, что он на верном пути.
Если вы задаетесь таким вопросом, то уже есть надежда. Приобрести ее можно только с помощью ее самой...
накачивается, как мускулатура.
Недавно прочла в одном афоризме, что вера есть основа для воли :) Если есть желание, чтобы была ваша воля, плюс к вери учиться рассудительности. если бездумно исполняется чужая воля, то ею движет только слепая вера :)
займитесь спортом!!!