«у меня нету веб-камеры, но есть обычная камера, возможно её подключить и делать видео вызовы»
«у меня нету веб-камеры, но есть обычная камера, возможно её подключить и делать видео вызовы»«у меня нету веб-камеры, но есть обычная камера, возможно её подключить и делать видео вызовы» ЛЮДИ ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ, ОЧ НАДА, ЧЁ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ КАМЕРУ ПОДКЛЮЧИТЬ У МЕНЯ ТОКО USB ПОДСКАЖИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКАК ******* Есть варианты использовать камеры телфонов. Для этого на телефон (зависит от производителя и модели) установить ПО