У меня nod 32....и нифига не видит вирусы....посоветуйте антивирусник путевый (кроме Касперского и web)

У меня nod 32....и нифига не видит вирусы....посоветуйте антивирусник путевый (кроме Касперского и web)..и нифига не видит вирусы...посоветуйте антивирусник путевый (кроме Касперского и web)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
никакой анти букс недает 100 % но мое мнение самый хорошый ето avast! Antivirus Professional 4.8 пользуюсь хорошо работает вічисляет много но нелечит !!!
Гость
хочу сказать как програмист что все антивирусы одинаковые только обложка разная от этого и система тормозит но советую оставить свой антивир и просто установить утилиту зоркий глаз она работает одновременно с другим антивирусником вот ссылка эл почты там можешь спросить где скачать [email protected] петелин александр
Гость
если эти не видят -то дихлофос и ДДТ
Гость
Avast неплохой
Гость
кроме КИС2010 ничего толкового нет
Гость
аваст хорошая штука...
Гость
много лет с нодом и вирусов не наблюдаю.. . может проблема не в антивирусе а в пользователе....
Гость
нет нормального антивира нод и аваст нихрина не видят вирусы каспер систему тормозит
Гость
Microsoft Security Essentials
Гость
у меня Avast и нет проблем