У меня нокиа 6300 китай две активные сим карты хочу попробывать прошить незнаю как и возможно ли это? меньше br больше
У меня нокиа 6300 китай две активные сим карты хочу попробывать прошить незнаю как и возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя китайское говно, что ты от него хочеш?
во первых за чем перешивать, второе можно просто потом выкинуть телефон, третье это не так просто как кажется, если Вы ответите себе на мой вопрос, что такое фул и бекап и за чем нужна флешь, то есть шанс что начало у Вас получиться, а вот уважаемый Даниил Бабичев спешит Вам на помощь см. выше, он даже уже умудрился Китайца через интернет, т. е. через официальный сайт Нокии прошить, что ж, огромный респект ему))
Можно через интернет, Сам недавно прошивал
не стоит обычно для перепрошивки китайских телефонов нужно найти схему шнура, т. к. там спаяны разные контакты в зависимости от того, на прошивку или подключение к ПК а это часто - проблема, хотя можно найти на gsm-форуме. Однако и прошивку нужно нормальную тоже поискать
нет невозможно!!! !