У меня nokia N73. После скачивания автоблокиратора клавиатуры и еще 5-6 игр стал зависать.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала удалить, перезагрузить, если всё осталось как прежде выручит формат памяти телефона, на выключенном теле зажимаем кнопки "3" "*" и "кнопка вызова" жмем включение и держим эти три кнопки до полного включения... естественно после того процедуру взлома повторяем.. . Прошивать не к чему, формат памяти телефона и флешки всё спасет... только сначала надо форматнуть флешку, оставив с неё только нужные файлы, исключая все системные папки куда что то ставится из приложений, а потом уже телефона память форматировать...
Гость
скорее всего какая то из игр криво взломана, удали их и попробуй скачать, если это так важно из другого источника. вряд ли блокировщик клавиатуры виноват, хотя и это исключать нельзя.
Гость
можно попробовать сбросить до заводских настроек .и форматануть флешку, если не поможет то перепрошить
Гость
посмотри куда всё это установилось, если в память тела, значит нужно удалить что-нибудь, если же на карту памяти, проверь тело на вирусы.