У меня нокиа н73 постоянно пишет что мало памяти, я думаю изза сохраненной истории аськи где она сохраняется в памяти тл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю дело не в истории попробуй форматнуть телефон либо через меню (если запросит код 12345)либо выключив телефон зажми одновременно звездочка тройка трубка вызова и кнопку включения делать это можно если в телефоне нет важной информации (потому что вся мультемидийная информация удалится) симку и флэху вытащить если не поможет то вопрос решается прошивкой телефона