У меня нокиа6131 одной ногой в могилу, но мне он оч нравится.
У меня нокиа6131 одной ногой в могилу, но мне он оч нравится.Корпус меняла пол года назад, новый недавно треснул внутри, разьем для наушников сорвался, Зарядники меняю раз в месяц эт точно постоянно перестают работать. Думаю взять какой нить из Н серии типа 70, 72, 73... Че посоветуете, што будет лучше по качеству и по функциям, и у какого на дольше хватит батареи? Или все же лучше мой 6131
Ответ(ы) на вопрос:
Хммм-вроде девушка) а так с телефоном обращаетесь-треснул-оторвалось и т. д))) вы что им в футбол играли)?
самый подходящий вариант на замену 6131 это Nokia 6600 fold :Вам должно в нём понравитс, что крышка открывается также как и на 6131, только она на магнитах. Имиджевый телефон Nokia 6600 Fold позиционируется производителем как непосредственный конкурент RAZR2 V8 компании Motorola. Как понятно из наименования модели, сделана она в форме «раскладушки» . Доступны Nokia 6600 Fold черного и розового цвета если первый вариант может быть интересен всем пользователям, то второй ориентирован преимущественно на женщин. Корпус аппарата изготовлен из качественного пластика. Размеры Nokia 6600 Fold составляют 88х44х16 мм – вполне стандартные показатели для «раскладушек» . Вес достаточно приличный целых 110 граммов, впрочем, никаких неудобств он не вызывает, а лишь добавляет Nokia 6600 Fold солидности. Внешний экран Нокиа 6600 выполнен с применением технологии OLED. Что характерно, он никак не выделяется на поверхности крышки, то есть, создается впечатление, будто информация выводится прямо на корпус Nokia 6600 Fold. При разрешении 128х160 яркость у этого монохромного экрана незначительная на солнечном свете разглядеть что-либо представляется сложным. Также в крышку телефона встроен сенсор, который реагирует на легкое постукивание пальцем. При помощи данной функции можно отключить сигнал будильника и даже отменить входящий вызов. Основной дисплей Nokia 6600 Fold имеет разрешение 240х320 точек, его матрица также выполнена с применением технологии OLED, благодаря чему отличается большими углами обзора, а также неплохой яркостью и контрастностью.
Можно купить б/у телефон 6131 (попадаются иногда в отличном состоянии) , и заменить на нём панели на новые. А если собралась брать из серии N, бери 73-й - не прогадаешь...
у меня тож недавно сдох такой нокиа... но я пошла и купила такой же... потому что не очень дорогой... щас он стоит 5600....и в нем все есть.. и вообще он классный))