У меня одной клавиатура тупит когда я на ответах? или у вас такая же ерунда?
У меня одной клавиатура тупит когда я на ответах? или у вас такая же ерунда?когда набираю текст в ответах - буквы "непропечаываються". приходиться перечитывать и вставлять недостающие буквы. напрягает это меня ужасно.
у вас такое бывает? у меня это уже недели 2. с чем связано? на других сайтах всё отлично.
Ответ(ы) на вопрос:
вот и я думала так! постоянно! приходится исправлять свои ответы из-за ошибок!
Вся причина в том, что клавиатура, в отличие от языка, не переносит слов, появляющихся прежде мысли...
а у меня на ответах почему то посреди слова переключается на англ распечатку
Не знаю! У меня всё нормально!
У меня то-же самое "буквы теряются, или наоборот выпрыгивают" и не только на ответах, а на всем Mail.ru на других сайтах нормально, думал браузер виноват сегодня поменял - не помогло, очевидно глюк мейла.
а у меня на экспорре такое проголосуй за меня по адресу leto. startmaster. ru / photo.php?id=192
бывает.. . и Мозилла на Ответах тоже тупит, а Эксплорер - нормально...