У меня отключается ноутбук

У меня отключается ноутбукможет работать полдня нормально,но к вечеру отключается через каждые полчаса,особенно когда скачиваю что-то.
как думаете,сколько будет стоить ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее перегрев.... процессора (срабатывает защита) ремонт заключается в очистке от пыли
Гость
у меня отрубался из-за заводского брака.... но мой на гарантии был
Гость
Согласен с талпой скорее всего перегрев только вот вопрос чего именно может видюхи может камня*?! хз но на будующее не ставь его в угол это не пылесос!!!:))) ) ремонт примерно рубля в полтора (1500р.):)))
Гость
перегрев 100 пудовый почистеть пыль и не закрывать отверстия притока
Гость
тоже самое было, сменила антивирус (снесла каспера) . стало лучше, но иногда все равно вырубается