У меня память,DDR 2 800Mhz,а стоит ли ее менять на DDR 3,например на PC 10600 или 12800? И какой будет прирост?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть материнки которые поддерживают два типа памяти! но не одновременно! либо ДДР2 либо ДДР3 если у вас такая материнка то можно поменять на ддр3 если не такая то придется менять всю материнку а прирост будет заметен не так уж значительно! лучше денег накопить и сразу купить I7 и память DDR 3 с частотой 2 ГГц
Гость
разгоняеш проц по fsb вместе с процом гонится и память
Гость
Можно, если мать потянет !
Гость
стоит но только с материнкой
Гость
Пустая трата денег если остальное железо не топового уровня, просто не заметишь никакой разницы.
Гость
Скорее всего придется менять и материнскую плату - память НЕ взаимозаменяема.
Гость
а она вообще заработает?
Гость
- вместе с системной платой (и процессором)
Гость
не подойдет тебе ddr3