У меня пара вопросов по поводу плейера explay m8.
У меня пара вопросов по поводу плейера explay m8.Купил плейер Explay m8, вроде в общем неплохой... Закачал несколько клипов, из них он открыл только малую часть, у других - ошибка форматирования... Через день и даже те, которые открывались, стали такую же ошибку выдавать. Че за фигня? Можно ли его прошить? Если да, то как? И вообще стоит ли это делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще раз внимательно смотрим форматы и разрешение видео поддерживаемые плеером - AVI (Xvid, DivX 3/4/5) 800*480, Real Video 8/9//10 800*480, Flash Видео: H.263 (640*480), WMV 7/8/9 (720*480), MPEG-I: DAT, MPG (720*480) и сравниваем с тем, что заливаем в него. Несоответствие есть - конвертируем до нужного размера и формата. Прошить его можно, но проблему это не исправит.