У меня плеер Explay C350. Какой формат видео нужен,чтоб плеер смог воспроизвести его?
У меня плеер Explay C350. Какой формат видео нужен,чтоб плеер смог воспроизвести его?В паспорте пишут AVI. Кидаю- не читает. Может еще нужны какие настройки AVI, может кодека....
выручайте....
Ответ(ы) на вопрос:
Там идет прожка для конвертирования Вот ей и конвертируй в нужный формат Какие там тебе еще кодеки ? Если программы на диске нет то скачай с сайта Либо в разделе своего плеера либо из раздела с навигаторами