У меня погибло много близких,но неожиданно жизнь свела с человеком,даже внешне и похарактеру похожим с погибшим другом,с
У меня погибло много близких,но неожиданно жизнь свела с человеком,даже внешне и похарактеру похожим с погибшим другом,ск чему это?из одного луча(по Блаватской)?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда умер мой друг, я сташно горевала долгое время. Я искала его (белый шум, медиумы и т. п.) . А через 6 месяцев после его смерти, работа свела меня с человеком не внешне, а характером похожим на моего приятеля. Он говорил со мной употребляя те же слова, та же интонация, жесты.... И мне стало намного легче, я стала приходить в себя. Я тогда думала, что мой друг умерший послал эту встречу. Я верю в это до сих пор.
Вам не кажется? Нельзя дважды войти в одну реку
помните любая потеря дает путь чему то новому! проходите сквозь эти двери и не заморачивайтесь.... все идет своим путем....
я верю в то, что люди связаны. мы находим друг в друге самих себя. . кусочки себя. я часто встречаю людей, точно таких же, которые потеряны (или ненайдены) . одна энергия. . у всего..