У меня принтер перестал печатать черным, краски валом - что это крякнул картридж?Как узнать...что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая модель аппарата... может быть все что угодно, но если струйный аппарат, то скорее всего печатающая головка. Обратитесь в сервисный центр, самому боюсь вы это не устраните.
Гость
причин уйма, проверьте наличие краски распечатав данные о системе (опционально для индивидувального оборудования) , возможно что-то с барабаном, или же чип надо прошивать (если МФУ)...
Гость
может неправильно заправили
Гость
Краска засохла в катридже, либо принтер неправильно показывает и краска просто закончилась, самое простое поменять катридж или по новой заполнить