У меня проблема с монитором,капец
У меня проблема с монитором,капецПитаюсь включить комп,включается,а экран нет,пишет no signal провода все на месте,не знаю что за фигня,помогите,я уже и продувал ее,и все с ней делал все что можно,можно проверить без другова комра видюху?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй монитор на другом компе, и попробуй другую ведюху!
Берёш видяху и в сервисный центр. Там на стенде и проверят
Если спикер не выдает характерный звук (его невозможно не заметить) , то с видяхой скорей всего все в порядке. Скорей всего что-то с кабелем. Если писк есть - капец видяхе. (
Решение проблеммы молоток, и в магазин за новым монитором
Посмотри в тот ли порт т ы вставил монитор, а то может быть что порты ОЧЕНЬ похожи и коннектор к обоим подходит, но правильный один!