У меня проблема с виндовс 7 со звуком

У меня проблема с виндовс 7 со звукомУ меня не работает звук на виндовс 7, он говорит о том что колонки не подключены и в качестве дополнительного устройства проигрывания показывает что-то типо музыкального центра, но у меня его нет, как мне сделать мои колонки Realtek High Definition Audio
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
системе плевать на колонки, уши, микрофоны - это аналоговые устройства. система видит только аудиоконтроллер - микросхему на материнской плате неизвестного названия, вставь диск с драйверами под висту для материнской платы и ставьвсе дрова подряд. есть дрова под ХР - смело ставь - схавает за милую душу. Последнее проверял неоднократно. семёрка - вещь. Только видюху помощней, да оперативки побольше.
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Гость
привет. скачай программу для автоматического обновления драйверов.
Гость
Те драйвер нужно установить Realtek High Definition Audio... А ХР уже устарела. Винда Седьмая и быстрее и стабильнее....
Гость
ставь ХР!! ! -это лучший совет
Гость
скачать дрова на винд 7!