У меня проблема... Тема-зависание компьютера.

У меня проблема... Тема-зависание компьютера.У меня через каждые пять минут наглухо зависал компьютер. Если я загружала видео в интернете он-лайн, то мгновенно или через 1-2 минуты. Когда была отключена от инета и особо его не загружала-реже (через каждый час-два-три часа).

Проблема была в железе, поскольку после полной переустановки винды с форматированием дисков проблема не исчезла (более того, он зависал при установки раза три точно).

Я отвезла ПК в компьютерную клинику. Там провели диагностику и выяснилось, что зависания из-за вентиллятора, который перестал крутиться и битой оперативной памяти. Пришлось покупать железо (оперативку и пр.), паяли конденсаторы, чинили блок питания. Отдали.

Пришла домой и решила его проверить. Сначала работал отлично, а под утро (где-то через пять-шесть часов работы) он снова завис! :( И теперь продолжает в том же духе-работает долго, но зависает через каждые 5-8 часов.

Я купила его в 2002м году (новый) и до сервиса в нем менялся только кулер... Что теперь делать? Снова вести в сервис? Ведь они решили проблему зависания не до конца... Какова может быть причина?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина: 2002й год.. . древний комп. даже не пытайся чинить, потратишь нервы и деньги. лучше купи новый. хотябы самый дешовый, он полюбом будет лучше за комп 2002 года.
Гость
В сервис!
Гость
нихвотает даных о системе и железе. всё можно исправить. только дай даные о кампе. были ли обнавления до этого мамента (глюков)?
Гость
мать дохлая пайка не спасет
Гость
Возможно замена жесткого диска поможет.
Гость
Ставить windowsxp lite сборка idimm
Гость
Может быть перегрев компонетнтов. Битая оперативка сомневаюсь, может с материнкой что-то.... Трудно сказать...
Гость
В сервис. Тут можно лишь гадать, не имея его под рукой