У меня пропал Карлос Кастанеда диск никто не заходил в комнату все обыскала... как думаете мистика?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня из аквариума пропала одна из красноухих черепашек ...Я тоже думала что мистика ...Потом ее моя кошка прикатила ...))))))))))
Его унёс Ветер Иного.
У нас пропал сам Кастанеда, скока лет ищем, никак найти не можем. Ни тела, ни могилы.
У меня после таких мистических пропаж все находится под кроватью (диваном, креслом).
а я то думаю... вроде не покупала... никто не приходил... откуда? но я ещё не слушала)))
скажи слова "Домовой, домовой - поиграл и отдай", и расслабься.. . он тебя выведет. В поиграл - окончание именно так, после того как найдешь - скажи домовому спасибо. Мне всегда помогает, думаю тебе тоже поможет.
Это всё грибы.. . :)
Ваш Ангел-хранитель как может спасает Вас...