У меня разрешение экрана 800 на 600, игра sims 3 не запускается.
У меня разрешение экрана 800 на 600, игра sims 3 не запускается.есть- ли какая-нибудь программа, которая поможет запустить игру?
Ответ(ы) на вопрос:
Боюсь, что если у вас разрешение экрана 800х600, то и остальное железо не в лучшем состоянии.. . А вы уверены, что СИМС 3 у вас вообще потянет (я так понимаю, что это достаточно свежая игра) ? Но, как вариант, разрешение экрана ведь вы можете сами установить какое хотите. Правой кнопкой по рабочему столу, Свойства, вкладка Дополнительно. Ну и передвиньте там ползунок на 1024х768, например. А потом, как наиграетесь, вернете на место. P.S. А сколько дюймов у вас монитор, позвольте полюбопытствовать? Дело в том, что разрешение 800х600 актуально для 15-дюймового ЭЛТ-монитора. Если у вас монитор с большей диагональю, или ЖК-монитор (даже 15 дюймов) , то это разрешение занижено, и вам нужно выставить большее значение. P.P.S. Если это максимальное разрешение экрана, то, скорее всего, у вас просто не установлены драйверы для видеокарты. Ну или у вас настолько древняя видеокарта, что можно забыть о СИМС и играть в сапера и косынку.. . :)
Разрешение экрана должно быть 1024х768
сделай расширение больше в свойствах
измени разрешение экрана )