У меня с компом проблема

У меня с компом проблемаКомп постоянно-часто перезагружается уходя в синий экран-биос-экран смерти.Что делать бесит ужасно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить виндоус как первый варианрт если будет продолжаться, то проблема с железом
Гость
у меня сервак из за левой оперативки ребутился после загруки каждие 2 минуты. глянь оперативку.
Гость
Если перезагрузы, то возможен перегрев. Как давно лазили в системник и чистили от пыли?
Гость
переустанови Windows
Гость
Вирусы
Гость
Вот здесь читать и спрашивать: http://forum.oszone.net/forum-73.html
Гость
сноси винду