У меня счас будет истерика ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно заняться и поинтересней чем нибудь! Нпример задать скандальный вопрос - получишь такой адреналин! Здеь их столько - добавь, чтоб жизнь была веселей!
Гость
Мои поздравления.
Гость
у меня тоже, не с кем даже поболтать!!!
Гость
Да кто же вас знает, некоторый истерят сутками... И ничего, живы. Психиатры без работы не сидят...
Гость
Уж три минуты, как, видать, сбылось.. . Отходняк не мил - пока не пересмотришь суть надежды...
Гость
Что случилось? Объясните! Может можно что-то посоветовать, чем-то помочь?!
Гость
сходи в туалет..
Гость
Бывает и по два, и более часов...
Гость
по поводу? с чего ради? причина есть?