У меня семерка как в стать админом непереустанавливая систему, я лишилась этого права поставив пароль))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительно нужен пароль. если не вспомните - легче всего переустановить windows (новый админ и новый пароль) . если помните пароль - сменить пользователя (Пуск- Выйти из системы + ввести логин и пароль админа)
Гость
Воопщето там многое нельзя у меня такая же проблема ищу ответ !!!
Гость
Я тоже поставил пароль, и не испытываю никаких проблем, . А в чём выражается то, что у тебя нет прав админа?
Гость
вспоминай пароль