У меня серьезный вопрос!

У меня серьезный вопрос!перестала верить людям и, что показательно, не верю ни в реале, ни здесь, на проекте. во всём кажется присутствует некая доля лицемерия.. хотя вопрос не в этом. Психологи говорят, что человек, выставляющий в качестве аватора в интернете своё настоящее лицо не разделяет виртуальное общение от реального и готов к общению откровенному, другими словами не прячет себя. Вопрос в том, поможет ли мне моя настоящая фотография изменить своё отношение к людям?
проще говоря: способно ли следствие изменить причину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вы на правильном пути! ! А лицо очень симпатичное!!
Гость
у всех общение в интернете скаладывется по-разному, открываемся только близким людям по Духу, а так поболее чувства юмора, и все в порядЕ))) ) насчет фотогрфии, это уже Ваше личное мнение, насколько Ваша самооценка зависит от Общественного мнения, если критика является чем то больше, чем слова значит это намеК (!)...посмотрите на мою фотУ, правда я симпотичеН?).... а это Я, и я тоже так думаю)))))) ) на много приятнее вчитываться в слова, и просто чувствовать собеседника, если там внутри что-тА есть)))))))
Гость
не поможет ,
Гость
Диана, мне, например, без разницы, что у меня на аве, хотя гораздо больше у меня висят мои реальнве фото. А остальные я ставлю ради прикола или разнообразия. Сейчас, к примеру, я ослик Толик. Но внутри меня это ничего, кроме нюанса в настроении, НЕ МЕНЯЕТ.
Гость
Учитесь слушать своё сердце. Ищите причины в себе.
Гость
Всему своё время... -и у Вас изменится своё мировоззрение к происходящему...
Гость
Всё что я знаю, это когда человек никому не верит, сам врун полный.
Гость
Вполне возможно поможет, хоть и точно сказать не могу. Никогда у меня не возникало такого вопроса, как: " убрать ли мне настоящее фото с авы раз я стала сидеть на ответах? " не знаю.. . возможно я действительно не различаю ибо если мне задать любой вопрос, который здесь бывает я отвечу на него точно так же как и здесь.
Гость
В ответ Вашим психогам можно сказать что на личной странице, почти каждого, есть настоящие фотографии. А вот Вам, если это поможет, то здесь все средства будут хороши, лишь бы на здоровье. Ведь многие люди не верят другим потому что в первую очередь не доверяют себе, или сами превосходные лгуны. Те люди которые сами всегда говорят правду, верят всем без исключения и считают это своим недостатком. Выводы делать Вам. . Удачи. М.
Гость
Вектор правильный. А вера.. . когда начнете доверять своей душе, начнете доверять и людям (ведь все они только отражение вашей души)...
Гость
дело не в аваторе.. . дело в вас. как вы к этому относитесь .у вас кирпичная стена к тем кто под аватором, но задумайтесь.. . что фото можно поставить не свое.. . измените свое отношение ...или принцип не верь ..никто не обманет...
Гость
Возможно)).... хотя нет.... бредятина какая-то.... захочешь, получиться... и аватарка тут не причём))))
Гость
у меня то мои фотки стоят на аватаре, то не мои - и это не говрит о том, что когда я ставлю своё фото - я как-то меняюсь в общении на проекте, это просто настроение. и мой ответ таков : нет. ваша настоящая фотография никак не поможет вам изменить отношение к людям.
Гость
Фотография-не поможет.
Гость
Способно. Теоретически. Вы будете получать больше искренних ответов, постепенно привыкнете.