У меня широкоформатный монитор, но мне бы хотелось, что он выглядел, как квадратный.

У меня широкоформатный монитор, но мне бы хотелось, что он выглядел, как квадратный.Можно ли что-нибудь сделать, есть ли такая функция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если предусмотрено в настройках монитора, то есть. Читай мануал к своей модели.
Гость
Если сам телевизор, то для этого используются фнкции инструмента, пила например. Если изображение, то большинство современных телевизоров позволяет менять соотношение сторон, но для этого правда нужно инструкцию читать.. . Просто, похоже, с этим проблема...
Гость
ну лобзик только если