У меня sony ericsson w610i. Почему не отображается русский шрифт в муз. проигрывателе? (с английским всё нормально)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сходить в хорошую мастерскую, и попросить чтьобы перепрошили. Нет конечно стопроцентной гарантии что поможет, но они сами сразу скажут, стоит это делать или нет.
кодировка шрифта не та! ! попроьу через плеер aimp изменить! !