У меня спереди на сис блоке есть входы для аудио, микрофона и 2 usb входа.

У меня спереди на сис блоке есть входы для аудио, микрофона и 2 usb входа.Usb работает а входы под микрофон и звук нет, а то что дыры сзади работают отлично но мне надо чтоб одновременно сзади обычные колонки а спереди на системном блоке были наушники с микрофоном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними крышечку и посмотри, подключена ли у тебя косичка от этих входов-выходов к матплате (это группа из 9 штырьков, как правило, вида :::.: может быть подписана "audio" или что-то в этом духе, часто находится ближе к задней части корпуса) . если сама косичка сделана не в виде целой колодки, а просто пучок контактов - то придется почитать документацию от матплаты, какой контакт куда
Гость
Дрова под звук переустанови.. . Когда колонки или микрофон втыкаешь, должна появляться картинка с задней панелью.. . И еще посмотри в системе-работают дрова на звук или нет Дрова должны быть на компакте для материнки