У меня стоит nvidea 9600 gt стоит ли ее продовать хочу 9800 gt или пока пойдет
Ответ(ы) на вопрос:
Разница в мощности не столь велика как в цене. Если собралась куплять-- купляй 9800GTX, или, как сейчас ее именуют-- GTS250, или смотри на платы топового уровня-- GTX260, GTX275, GTX280, GTX285, GTX295. Хотя если позволяет материнка-- можешь докупить еще одну 9600GT, организовав SLI систему.
Не стоит ни усилий, ни денег, разницы не заметишь, не напрягайся. Только GTX 260 соберешься покупать. Тогда - да, а так - не стоит.
конечно если есть деньги то купи 9800 gt, а так 9600 gt ещё не так устарела. Я бы пока не покупал!