У меня такая проблема скачал Win 7 cнета которая не требует лекарства поставил нормально дал другу у него пишет ост 30 д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот не будешь в следующий раз всякую фигню с нета пиратскую качать! В магазин сходи и купи лицензионную и радуйся всю жизнь!
Гость
нужно было отключить автообновление.... теперя качай активатор для 7 их валом
Гость
какая у тя, может помогу с ключом.