У меня такая проблема,установила драйвера для nokia 5800 с диска, который прилагался в упаковке.
У меня такая проблема,установила драйвера для nokia 5800 с диска, который прилагался в упаковке.но не могу установить ни одну программу с компа на телефон. раньше у меня был windows xp a сейчас windows 7. я скачала новые драйвера из инета, но по прежнему не могу установить программы на телфон. подскажите, в чем дело? что мне нужно сделать? помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
скачайте РС Suite с оф. сайта Нокии . Гляньте - там есть поддержка 7-й Виндоус.