У меня такая проблема,все время нахожусь в состоянии выбора,незнаю обустраивать свою жизнь на месте или стоит искать луч
Ответ(ы) на вопрос:
Искать можно всю жизнь, а вот создать этот луч, как по мне, гораздо интереснее :)
Искать, конечно, надо, но важно не потеряться в своем поиске и вовремя остановиться.
Ты сяс в посредственности завязла! Начни мечтать и найдёшь свой луч!
а ты расчитывай все действия на 2 шага вперед, ну или на шаг а щас возьми и подумай что лучше для тебя, на бумажке напиши + и - ,и выбирай