У меня такой вопрос есть USB-флешка и в ней файловая система exFAT, можно ли какнибудь изменить в флеш файловую систему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно вот как: свойстваоборудованиетвоя флешкасвойстваполитикаоптимизировать для выполнениякогда снова войдешь в меню форматирования флехи там будет файловая система NTFS
Гость
http://flashboot.ru/ здесь всё о флешках
Гость
Правой клавишей. . форматировать. . там есть выбор файловой системы
Гость
при форматирование задайте параметр нужной системы вот и все!!!
Гость
при форматирование поставить нужную систему.
Гость
Если в Windows отформатируете - получите NTFS на флешке Ну плюс при форматировании можно выбрать FAT или NTFS
Гость
Через Partition Magic можно