У меня такой вопрос есть USB-флешка и в ней файловая система exFAT, можно ли какнибудь изменить в флеш файловую систему?
Ответ(ы) на вопрос:
можно вот как: свойстваоборудованиетвоя флешкасвойстваполитикаоптимизировать для выполнениякогда снова войдешь в меню форматирования флехи там будет файловая система NTFS
http://flashboot.ru/ здесь всё о флешках
Правой клавишей. . форматировать. . там есть выбор файловой системы
при форматирование задайте параметр нужной системы вот и все!!!
при форматирование поставить нужную систему.
Если в Windows отформатируете - получите NTFS на флешке Ну плюс при форматировании можно выбрать FAT или NTFS
Через Partition Magic можно