У меня в голове исчезли все Мысли, нет никаких Мыслей, остановились (кроме этого вопроса) - что это может значить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товаришшшшччч Гуру, а как Вам удалось достичь такого состояния? , о котором я только мечтаю, так как мне свою словомешалку остановить никогда не удаётся, и даже мантры не помогают. А смерти действительно нет, - есть переход в другое состояние. Вы теряете свои три-четыре низших тела, но в своих высших телах летите, наконец, на небеса.
Гость
Мозг отказывает.
Гость
В моем мозгу нет мыслей, но он обладает силой, способной вызвать к жизни целый ряд понятий "Ралф Уолдо Эмерсон"
Гость
Скорее всего вы устали и вам надо отоспаться, тут ничего таинственно и необычного нету. По скрипту: Если вы писать можете и додумались за комп сесть, значит думать можете просто вы уставший.
Гость
Надо баиньки
Гость
Это же здорово! Сотрите и этот вопрос ...дайте "голове" отдохнуть...
Гость
Блак аут.
Гость
Курил?
Гость
пора спать