У меня в игре GTA san andreas скорость игры слишком большая,как ее сделать нормальной?

У меня в игре GTA san andreas скорость игры слишком большая,как ее сделать нормальной?В игре все движутся очень быстро и игровое время тоже очень быстро идет.Пробывал переустанавливать игру,даже устанавливал другую gta sa все равно все таже проблема.Помогите люди,ответ оценю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте удалить драйвер DirectX ВЕЗДЕ что бы его на компе вообще не было мне это помогло
Гость
код на ускарения
Гость
Поставь все параметры игры по максимуму..
Гость
ввести код на замедление!