У меня в контакт не заходит уже 2ой день ввожу всё прально пишет что пароль или мыло не верное всё так и вируса нет
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
=) ты два дня не можешь восстановить пароль? может ну его этот контакт
восстанавливай пароль. то что антивирус ничего не находит это еще ничего не значит. вирус может быть хорошо закриптован и не обнаруживаться. проверишся недели через две и найдется твой вирус
Забудьте про єтот вконтакте!!!!
нажми забыли пароль и проверь его правильность
Рус. яз. снача выучи, мож чё и получица =)