У меня в мазиле блокировали контакт, но на другом компе все запускается...

У меня в мазиле блокировали контакт, но на другом компе все запускается...короче захожу в мазилу, открываю любую закладку а там появляется контакт, и пишут что страница заблокирована, пришлите смс и получите код активации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чем здесь Mozilla. Сам хапнул вирус, а на честный браузер грешишь. Вот здесь закачал только-что программку для редактирования hosts, скачай (она маленькая) , запусти, жми кнопку "по умолчанию" и сохранись. Потом перезагрузка и пробуй
Гость
открой C:WINDOWSsystem32driversetc hosts(открой блокнотом) и посмотри нет ли там лишних строк кроме как: 127.0.0.1 localhost
Гость
http://files.mail.ru/YZH8MC это попробуй.. .установи в папку Windows/system32/drivers/etc
Гость
какой вирус) ) Зайди в holst и удали вирус да и проблем то__))) 127.0.0.1 localhost там только это оставь и все...
Гость
это вирус. У меня так же было. Пройдись вирусником