У меня в Мире@Мэйл.ру пропала справа полоса прокрутки и я страницу не могу читать(нижнюю часть). Как решить проблему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же "фигня" и утром обратно какая то регистрация... Расылка :приглашения в друзья... Откройте свою страницу!! За чем когда все это было!! Бред с самого утра!! Зато прислали поздравление с Новым годом!!
Гость
Попробуй переставить браузер!!!
Гость
Поставить другой броузер
Гость
На моем есть.
Гость
Это глюк на майл-ру, у меня на работе такая же фигня!
Гость
А скриншот можно посмотреть?