У меня в моём мире не грузятся 2 приложения "город"и "любимая ферма".

У меня в моём мире не грузятся 2 приложения "город"и "любимая ферма".Сделала все возможные действия,но ничего не помогает.А другие игры грузятся без проблем.Что это может быть?И как сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проблемва сервера, разработчиков игр, постоянно такое там, так что не ваша проблема. Подождите и все заработает, бывает у них там профилактика, которая тянется не известно сколько.