У меня в нижнем правом углу появилась надпись "возможно,вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения"

У меня в нижнем правом углу появилась надпись "возможно,вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения"как убрать и что будет если неубрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ WINDOWS Ничего страшного Если винда пиратская будут просить активировать.. . Решается такой вопрос за 5 минут 1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata (папка скрытая) . 2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com 3. Перезагружаем Windows 4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату.. . А так отключи обновление и будет тебе счастье)
Гость
Всех поддерживаю и для справки, макрософт недавно выпустил обновление от которого слетает система, не на всех компах, но уже жалоб много. Какой-то их косяк, подробнее тут http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=37010
Гость
это путь сложный 1. Пуск -> Поиск (Start -> Search) 2. Выбрать все файлы и папки 3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders) 4. Искать "WGA" (без кавычек) 5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify 6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс 7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad) 8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true 12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit 13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallWgaNotify 14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove 15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates) 16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить" 17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ" 18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL 19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionApp ManagementARPCacheWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet002ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 22. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL 23. Перезагружаемся это простой скачиваем программу Windows Updater читаем мануал -и делаем все как там написано проверяемся -ваша винда -валиднана мелкософте принимают как родного а на будущее-ставите пиратку-отключайте обновления
Гость
скачай кейген, в поисковике введи для твоей системы и всё
Гость
http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html Снос уведомления о результатах проверки подлинности Windows XP (WGA Notfication)
Гость
http://wgapatcher.ru/index.php?p=wga Прочти и действуй! В дальнейшем запрети автообновления!