У меня Виндовс XP сервис пак 3, а сейчас отображает что сервис пак 1P, из за этого не запускаються некоторые программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай сервиспак 3 да и всё.
Гость
У меня было тоже самое изменения в реестре ничего не дали, помогло только одно Выполнить->sfc /scannow потом вставляете диск widows sp3 в DVD-ROM система зыписывает нужные файлы и после перезагрузки все возвращается на свое место. Работает 100%!
Гость
мда, чего же только не встретишь
Гость
обнови