У меня вопрос по сайту вк***те.ру

У меня вопрос по сайту вк***те.руу меня вопрос по сайту вк***те.ру
ко мне пришел спам от подруги, и там она спрашивала мои планы и дала ссылку на "классную программу".
ну я скачал ее и запустил...теперь пробовал несколько раз заходить вк***те.ру, но при вводе пароля меня тупо кидает на яндекс, хотя в браузере пишется мой сайт. пробовал заходить со второго браузера где были неочищены куки...там выскачило что такой страницы не существует.
что же делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Выполнить-%systemroot%system32driversetchosts Открыть блокнотом. Удалить все строчки с vkontakte.ru Сохранить Если не уберется с первого раза. Перезагрузка.
Гость
попробуй с другого компа восстановить пароль через E-mail
Гость
Дело в том что это хакерская программа она ворует пароли в браузере твоем и все хана.. . если каперского не было то все прошло успешно и программа спи%дила пароли твои. А каперский один раз меня перед запуском программы предупредил что прога хочет получить доступ к паролям я отказал в установке И вообще то не подруга писала а СПАМ. тоесть ее взломали и тебе прислалии скачать прогу такая какая уже у нее побвалала в компе и сваравала пароли