У меня возникла проблема!!! И поэтому я обращаюсь к вам!!! Вообщем: когда я меняю тему оформления мне выдаёт ошибку

У меня возникла проблема!!! И поэтому я обращаюсь к вам!!! Вообщем: когда я меняю тему оформления мне выдаёт ошибку"error in uxtheme.dll missing entry 64" соотвецтвенно тема не меняеться (так вот всех понимающих в этом деле людей я прошу мне ответить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас система сколько битная, возможно вы устанавливаете тему оформления на 64 бит систему.
Гость
загугли яндексом в рамблере