Подскажите пожалуиста где или как я моу посмотреть название видеокарты память видеокарты, оперативной памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер=>свойства=>общее (это оператива) Мой компьютер=>свойства=>Оборудование=>диспечер устройств=>видео адаптеры ( это название)
Гость
В Диспетчере устройств !
Гость
Все Программы-Стандартные-Служебные-Сведения о системе
Гость
Програмка Эверест :)
Гость
эверест программа
Гость
Правой клавишей мышки нажми на "МОй компьтер", потом "Свойства" или зайди в "Меню"-"Панель управления" - найди там "Система... "