Видео - DVD

Видео - DVDКакой программой можно конвертировать видео из DVD в AVI?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fox DVD Ripper Im Too DVD Ripper короче рипперы
Гость
HandBrake БЕСПЛАТНАЯ простая и удобная программка. Поддерживаемые источники: * Любое DVD-видео: папка VIDEO_TS, образ DVD или настоящий DVD (защищенные и не защищенные) , а также видео файлы любого формата * PAL или NTSC * AC-3, DTS, LPCM или MPEG аудио трэки Результат: * Формат файлов: MP4, MKV, AVI или OGM * Видео: MPEG-4 или H.264 (1 или 2 проходное кодирование) * Аудио: AAC, MP3, Vorbis или AC-3 (поддерживается кодирование нескольких аудио трэков) http://handbrake.su/
Гость
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер. Основные функции: - Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. - Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. - Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. - Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. - MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. - Поддержка RMVB. Возможности Format Factory: 1. Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. 2. Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. 3. Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. 4. Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. 5. Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. 6. Копирование диска DVD в другие форма
Гость
Лицензионный Pinnacle Studio. (почему лицензионный - там есть скрытые кодеки, которые открываются только в лицензионном варианте при запросе на сайт)
Гость
неро