У меня всё что надо для GTA 4 но не идёт на максимуме 8Гб а видет 500мб чё за фигя

У меня всё что надо для GTA 4 но не идёт на максимуме 8Гб а видет 500мб чё за фигявидео карта отличная новая на 512
процесе 8,8ГЦ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличь виртуальную память
Гость
У меня видео 1024 и то на высоких время от времени немного подвисает... для Gta 4 нужна видео помощнее чем 1024...так что не парься она на твоих параметрах не будет играть на высоких настройках.... и от изменений графики с средних на высокие сильно графа не меняеться совсем практически....
Гость
Для того чтоб пошла на максимуме необходима видеокарта с гигом оперативки, проверял.