У меня все время 3 разные IP появляютсяю Совсем разные. С самого начала. Как это понять. Компютер один.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в порядке. Просто у Вас не постоянное IP-соединение, а динамическое, т. е. когда вы подключаетесь, сервер у провайдера "придумывает" IP-адрес для Вашего ПК
Гость
просто у тебя змей горыныч под комп маскируется.. . (каждой башке по! Ршнику)
Гость
Значит у тебя динамический ip, это хорошо.
Гость
Это в настройках установлено не волнуйся всё нормально
Гость
Видимо твой провайдер тебе при каждом подключение выдаёт автоматический IP из за этого они и меняются в этом нечего страшнего нет!!!